ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

ДОКУМЕНТЫ

Постановление Правительства РФ от 15 августа 2013г. №706 "Об утверждении Правил jказания платных образовательных услуг"

Приказ Управления образования от 22 августа 2016 года № 602 "Об утверждении положения об оказании платных услуг муниципальными образовательными учреждениями  Прокопьевского городского округа"

Приказ Управления образования от 01.09.2020 №327 "О внесении изменений в приказ от 04 08.2020 №303 "Об утверждении тарифов на платные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями Прокопьевского городского округа"

Тарифы на платные услуги, оказываемые муниципальными образовательными учреждениями Прокопьевского городского округа (приложение к приказу Управления образования от 01.09.2020 № 327

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг МБОУ "Лицей №57"

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг ("Малышок")

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг
("Сложные вопросы русского языка: стилистика и культура речи", 10 класс)

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг
("Основы журналистики", 11 класс)

Расчет стоимости обучения по каждой образовательной программе принят Учредителем в лице Управления образования администрации города Прокопьевска

ПРОГРАММЫ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Программа "Малышок" (программа дошкольной подготовки будущих первоклассников)

Программа "Сложные вопросы русского языка: стилистика и культура речи", 10 класс

Программа "Основы журналистики", 11 класс

МБОУ "Лицей №57" не предоставляет общежитие.

В МБОУ "Лицей №57" нет групп продленного дня.