ЛИЦЕНЗИЯ
на осуществление образовательной деятельности.

Регистрационный № 17311.
Серия 42Л01 № 0004407.
Выдана Государственной службой по надзору и контролю
в сфере образования Кемеровской области 30 апреля 2019г.
Настоящая лицензия выдана бессрочно.

СВИДЕТЕЛЬСТВО о государственной аккредитации.
Регистрационный № 3428.
Серия 42А02 № 0000571.
Выдано Государственной службой по надзору и контролю
в сфере образования Кемеровской области 13 мая 2019г.
Свидетельство действительно по 09 июня 2023г.

Устав МБОУ "Лицей №57", 2019г.

Лист записи из ЕГРЮЛ (изменения в Устав МБОУ "Лицей №57")

Свидетельство о государственной регистрации

Свидетельство о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц

Правила внутреннего трудового распорядка работников МБОУ «Лицей №57»